воскресенье, 18 января 2015 г.

,НАУКА Величайшие ТЕОРИИ ,Эйнштейн теория относительности . Книга 1.
В этой книге ведущие мировые ученые описали жизнь Альберта Эйнштейна , все его взлёты и падения , они показывают нам не только  научную деятельность великого физика и философа, но еще и дают характеристику вроде бы обычной сущности человека ,но и его уникальности и превосходства над судьбами . Меня всегда интересует  научная деятельность многих великих ученых , ведь именно им мы должны сказать ,Большое спасибо , именно они продвинули нашу жизнь с нуля и сделали прогресс в науке ,который не стоит на месте и по сей день .
У Альберта Эйнштейна не была простая жизнь и он был не идеалом сточки зрения церковных обрядов ,но с самого детства его интересовала наука, многие думают и утешают себя ,что даже великий ученый не был хорош в обучений , так вот, это не так он вполне прилежно учился ,но он любил поспорить с учителями  и это сказалось  на его дальнейшем обучении , из - за стычек с педагогами в Политехникуме его не брали на работу в научную деятельность, А. Эйнштейн не сдавался и вскоре у него появилась работа и жизнь у него пошла в гору......
Я советую прочитать эту книгу всем , кто хочет узнать о жизни великого ученого и просто расширить свой кругозор. Я буду и дальше собирать коллекцию этих замечательных книг.
Наука. Величайшие теории - ДеАгостини - тест * Форум о журнальных коллекциях Деагостини, Ашет, EaglemossCloning Hitler and EinsteinД.Табанина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий